Меню

Login:

Password:



Labels

 

 

 

 

 

 

 

 

_

ogni
Новости

Анонсы

 


Zecurion DLP Forum

21 сентября 2011 | aria |

29 сентября 2011 г. в Москве,— в рамках выставки по информационной безопасности InfoSecurity Russia пройдет Zecurion DLP Forum 2011 — однодневный специализированный форум, полностью посвященный теме защиты от утечек корпоративной информации.

 Программа форума предполагает всестороннее освещение темы защиты от утечек с учетом интересов всех участников рынка. Доклады спикеров будут касаться технологий DLP, возможностей DLP в бизнес-процессах, законодательства, отраслевых стандартов в области информационной безопасности, перспектив российского и мирового рынков, сложностей внедрения и использования DLP-систем. 

Организатором DLP-форума выступит компания SECURIT — ведущий разработчик программного обеспечения для защиты от утечек корпоративной информации. В рамках мероприятия SECURIT выступит под новой торговой маркой Zecurion, которую компания начнет использовать после ребрендинга осенью 2011 года.

 «В форуме примут участие ключевые игроки современного российского рынка DLP, независимые эксперты и представители заказчиков, поэтому мы рассчитываем представить полный спектр экспертных мнений по актуальным вопросам рынка защиты от утечек, — говорит представитель организатора, директор по маркетингу SECURIT Александр Ковалев. — Релевантный контент мы готовы обеспечить не только за счет состава спикеров, но и благодаря избирательному подходу к темам докладов, принципиальная позиция программного комитета форума — исключение продуктовых презентаций».

 Zecurion DLP Forum 2011 пройдет в четверг, 29 сентября 2011 года с 10:00 до 18:00. Форум будет проходить в выделенном конференц-зале на территории выставки InfoSecurity Russia по адресу: Москва, КВЦ «Сокольники», конференц-зал павильона № 4. Подробная информация о Zecurion DLP Forum 2011, программе и условиях участия — на официальном сайте www.dlpforum.ru

Пресс-релиз.

Labels


 

 

 


     
Меню | Карта сайта | Login