Меню

Login:

Password:



Labels

 

 

 

 

 

 

 

 

_

ogni
Новости

Анонсы

 


Конференция «Современные технологии – производству. Полигон испытаний»

10 сентября 2011 | aria |

 


    8-9 сентября «Пермский CIO Клуб» и «Машиностроительное ИТ сообщество»  провели на ОАО «Мотовилихинские заводы» научно-практическую конференцию «Современные технологии – производству. Полигон испытаний», совместив её с деловым визитом на "Мотовилихинские заводы" (8 сентября) и полигон «Старатель» ("Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2011", 9 сентября).  "Мотовилихинские заводы" - старейшее из ныне работающих предприятий Пермского края и одновременно молодое, обновлённое. "Мотовилихинские заводы" также регулярный участник  "Российской выставке вооружений" в Нижнем Тагиле. В этом году они представили на выставке облегчённую модификацию РСЗО «Смерч».  Открытую экспозицию с техникой, где была представлена и продукция "Мотовилихинских заводов" , посетили руководители государства во главе с Председателем Правительства РФ Владимиром Путиным, а также делегации иностранных государств.

Конференция проходила два дня:

- Первый день – деловая часть на ОАО «Мотовилихинские заводы» (деловой визит на предприятие по обмену опытом).

- Второй день – выезд на полигон «Старатель» для участия в  "Российской выставке вооружений. Нижний Тагил-2011". 

    В конференции приняли участие CIO предприятий Пермского края, Свердловской области и Удмуртии. Мероприятие прошло при поддержке компаний: ОмегаСофтвер, SAP, Siemens, Делкам-Урал, BC Soft, НЭТА, ИВС, МТС, Информконтакт, АПС, большинство из которых выступили с докладами (программа конференции).

Докладчики от "Мотовилихинских" и "Воткинского" заводов представили своё видение на развитие Информационной системы предприятий. Выступления  и доклады вызвали интерес и привлекли внимание участников. В ходе визита на предприятие также было организовано посещение производственных цехов с ознакомительной экскурсией.

    Второй день конференции участники провели на полигоне «Старатель» на "Российской выставке вооружения. Нижний Тагил-2011". Участие в выставке в этом году было, как никогда, насыщенным, поскольку 9 сентября выставка работала в режиме для делового общения. В выставке в этот день принимала участие представительная делегация во главе с В.Путиным. Следует отметить, что выставке в этом году придан федеральный статус.

Программа конференции:

Материалы участников:

    Группа компаний ИВС: FlowPoint for SharePoint, Turbo FlowPoint.PM, Анализ данных, Internet решения.

Фото:

Labels


 

 

 


     
Меню | Карта сайта | Login