Меню

Login:

Password:



Labels

 

 

 

 

 

 

 

 

_

ogni
Новости

Анонсы

 


International CIO Congress «White Nights»

5 апреля 2010 | aria |

4 - 6 июня 2010 г., в Санкт-Петербурге в отеле Park Inn Pulkovskaya пройдёт ежегодный CIO Конгресс "Белые ночи" (International CIO Congress «White Nights»).

International CIO Congress «White Nights» - главная независимая площадка обмена опытом и выявления тенденций развития ИТ-рынка Северо-запада России, которая поддерживается CIO-клубами, Союзом Российских ИТ-директоров (СоДИТ), лучшими профессионалами индустрии и элитой ИТ-бизнеса. Одно из мероприятий серии CIO Congress, которые проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове и RuCIOs@CeBIT в Германии. CIO Congress «White Nights» объединяет традиционное открытое заседание “SPb CIO Club” и юбилейный V CIO Congress «White Nights».

В этом году Конгресс отпразднует свое пятилетие. Пять лет назад началась история этого масштабного события в жизни нового слоя топ-менеджеров, отвечающих за информационную поддержку бизнеса. Каждый год Конгресс открывал двери всё большему количеству специалистов, выдвигал на обсуждение большее количество интересных и актуальных тем, выбирая лучшее из лучшего. Организованное “SPb CIO Club” мероприятие стало первым региональным событием подобного масштаба.

И даже в самых нелегких экономических условиях прошлого года Конгресс состоялся и собрал более 210 участников. В рамках самых злободневных тем, рассмотренных на разных секциях, участникам CIO Congress «White Nights» удалось найти пути решения многих проблем с учетом глобального ухудшения экономических условий. И тот, кто привел приоритеты в области ИТ, методы и принципы ведения деятельности ИТ-службы в соответствие с изменившимися целями, задачами и потребностями бизнеса, успешно «сдал экзамен» в своих компаниях на зрелость и профессионализм.

В прошлом году тема взаимодействия бизнеса и ИТ была как никогда обсуждаема. В 2010 году мы продолжим ее развитие, и для этого совместно с Ассоциацией РУССОФТ посвятим этой теме программу первого дня Конгресса. Перед участниками совместного мероприятия выступят ведущие аналитики ИТ-рынка, лидеры лучших национальных компаний разработчиков программного обеспечения, представители федеральных органов власти, отвечающие за развитие инновационной деятельности и развитие информационного общества в стране.

Подробнее

Программа Конгресса

Пресс-релиз

Labels


 

 

 


     
Меню | Карта сайта | Login