Меню

Login:

Password:



Labels

 

 

 

 

 

 

 

 

_

ogni
Новости

Анонсы

 


Выездное заседания Пермского CIO клуба  в ООО «Лукойл-Информ» («Лукойл-Пермь») по обмену опытом

30 ноября 2007 | aria |

28 ноября 2007 прошло выездное заседания Пермского CIO клуба  в ООО «Лукойл-Информ» («Лукойл-Пермь») по обмену опытом. Встреча прошла в деловой атмосфере и вызвала большой взаимный интерес. Регламент, рассчитанный на  1 час. 20 мин.  был превышен в два раза.
На встрече со стороны «Лукойл-Пермь» и «Лукойл-Информ» членов Пермского CIO клуба принимали Начальник управления по информационным системам, технологиям и связи Лавренюк В.И., Управляющий филиалом ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ»  в г.Перми Окулов А.В. и первый заместитель управляющего Голдобин А.В. и. др.

Повестка дня:
1. Вступительное слово, общая информация о Филиале, структура Филиала, услуги Филиала (Окулов А.В., Голдобин А.В.).
2. Типовое решение бизнес-сегмента «геологоразведка и добыча» Компании «ЛУКОЙЛ» на базе Проекта ИСУ НГДО (Еловиков И.Ю.).
3. Презентация процессов управления сервисом информационно – технологического обеспечения для Предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» (Гимазутдинов Р.М.).
4. Инфраструктура связи и передачи данных ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» в Пермском регионе, предлагаемые услуги, направления развития (Шатилов А.Н.).
5. Вопросы, обсуждение.
6. Презентация центра обработки данных (Молчанов С.А.).

Обсуждены также вопросы:
Смена модели бизнес процессов, проектная деятельность, отвлечение сотрудников на проекты и привлечение субподрядчиков, аутсорсинг услуг и критерии качества сервиса, диспетчеризация заявок на сервис и уровни сервиса, взаимоотношение с провайдерами услуг связи (УСИ, Билайн), создание закрытой корпоративной зоны связи GSM.

Labels


 

 

 


     
Меню | Карта сайта | Login