Меню

Login:

Password:



Labels

 

 

 

 

 

 

 

 

_

ogni
Новости

Анонсы

 


Семинар «Проекты пермского периода»

20 марта 2015 | aria |


22 апреля в Перми состоится семинар «Проекты пермского периода»

Добавить событие в мой календарь Google

Начало регистрации: 9:30
Начало мероприятия: 10:00

«Кто управляет проектными данными, тот управляет... бизнесом», — так мы перефразируем знаменитое высказывание Ротшильда. Но знаете ли вы, как сделать из PDM-системы эффективный инструмент, приносящий реальную выгоду? Какие бизнес-процессы проектной организации придется реформировать в ходе внедрения и не навредит ли это? Несет ли переход на систему управления проектными данными риски для руководителей или исполнителей? Не потянет ли она за собой «вечную» автоматизацию? И как, в конце концов, вообще решиться на внедрение? Лучший способ найти ответы на эти и другие вопросы — выслушать мнение тех, кто уже прошел через муки выбора PDM-системы и на собственном опыте ощутил эффект от ее внедрения.
Компания АСКОН приглашает Вас принять участие в отраслевом семинаре «Проекты пермского периода», посвященном лучшим практикам автоматизации управления проектной деятельностью в нашем регионе. О распространенных заблуждениях, отраслевых особенностях, подводных камнях и собственных победах в ходе внедрения систем управления проектными данными расскажут эксперты ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», филиал в городе Березники, Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в городе Перми и ОАО «Завод минеральных удобрений КЧХК».

В ходе мероприятия Вы:

  1. Из первых уст узнаете, каких результатов достигли лидеры отрасли, каковы были их затраты на внедрение, как добиться возврата инвестиций, как проверить надежность поставщика ИТ-решений.
  2. Сможете напрямую задать вопросы экспертами в области управления проектными данными — как со стороны компании-разработчика решений, так и со стороны их заказчиков.
  3. Примете участие в круглом столе, посвященном обсуждению отраслевой специфики проектных организаций и предприятий и ее влиянию на автоматизацию управления проектными работами.
  4. Узнаете о возможностях применения облачных технологий для организации работы над проектами в кооперации.

Управлять проектами легко, когда знаешь, как! Учитесь у лучших, участвуйте в семинаре «Проекты пермского периода»!
Для участия в мероприятии пройдите интернет-регистрацию.

Для участия в мероприятии пройдите интернет-регистрацию: http://ascon.ru/events/

Программа семинара

Место проведения:

Пермь, ул. Куйбышева, 96б, конференц-зал «Леннон», 18 этаж. Бизнес центр «Green Plaza».

Как добраться:

Labels


 

 

 


     
Меню | Карта сайта | Login